Обе и дочка и мамаша неприятные. Много раз видел их вживую в двух метрах.Продюсер Пригожин...
    Только через СВО.ТАСС: осужденный ...
  • Бендер Задунайский
    На пожизненное этого санта клауса . Он пришел чтобы убивать русских , вот пусть и сдохнет на шконке .РИА Новости: сотр...

"Бавария" разгромила "Бремер" со счетом 12:0

Мюнхенская "Бавария" в матче 1/32 финала Кубка Германии разгромила "Бремер" со счетом 12:0. Счет в матче открыл Эрик-Максим Шупо-Мотинг уже на восьмой минуте. Удвоил отрыв мюнхенцев Мусиала. На 27-й минуте футболист "Бремера" Варм забил автогол. Шупо-Мотинг сумел забить еще два мяча в первом тайме, оформив хет-трик.

Далее отличились Тильман, второй раз Мусиала, Сане, Кьюизанс, Сарр и Толиссо. Также во втором тайме снова забил Шупо-Мотинг, записав на свой счет покер.

На 77-й минуте красную карточку получил защитник бременской команды Уго Нобиле.

"Бремер" выступает в Оберлиге Бремен - пятой по уровню в системе футбольных лиг Германии.

Самый результативный матч в истории Куба Германии прошел в июле 1941 года, тогда команда "Штутгартер Кикерс" со счетом 17:1 обыграла команду "Книлинген". Соперник "Баварии" по второму раунду Кубка Германии определится по результатам жеребьевки.

Кубок Германии. 1/32 финала "Бремер" — "Бавария" — 0:12 (0:5)

Голы: 0:1 - Шупо-Мотинг (8), 0:2 - Мусиала (16), 0:3 - Варм (27, АГ), 0:4 - Шупо-Мотинг (28), 0:5 - Шупо-Мотинг (35), 0:6 - Тильман (47), 0:7 - Мусиала (48), 0:8 - Сане (65), 0:9 - Кьюизанс (80), 0:10 - Шупо-Мотинг (82), 0:11 - Сарр (86), 0:12 - Толиссо (88).