На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Сидоров
    Дятел, а чем раньше занимался?Депутат Гусев: не...
  • Алекс Сэм
    Почему пошутила? А всерьёз слабо?Певица Ольга Бузо...
  • Сергей Храмов
    Чехией управляет Микробритания и по этому не надо удивляться их высказываниям. РВСН.МИД Чехии отстран...

Экс-игрок "МЮ" Канчельскис призвал Сперцяна бежать из "Краснодара" в "Аякс"

Бывший футболист "Манчестер Юнайтед" Андрей Канчельскис прокомментировал новость о том, что нидерландский "Аякс" сделал официальное предложение по трансферу игрока "Краснодара" Эдуарда Сперцяна. Его слова передает РИА Новости.

"Если интерес "Аякса" – правда, то надо бежать туда. Вы же видите, какая у нас сейчас ситуация.

Все-таки "Краснодар" – это "Краснодар", а "Аякс" – это "Аякс", – сказал Канчельскис.

Контрактное соглашение футболиста с "Краснодаром" рассчитано до 2026 года. В минувшем сезоне он в 32 матчах 13 раз поражал ворота соперника, а также десять раз выступал в роли ассистента для своих партнеров по команде.

По информации СМИ, интерес к Сперцяну проявляет ряд зарубежных клубов, в числе которых французский "Марсель", а также итальянские "Милан" и "Фиорентина".

Ранее "Марсель" опроверг сообщения об интересе к Сперцяну.

 

Ссылка на первоисточник
наверх