На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Этот фашист должен остаток  жизни провести в тюрьме..как минимумMaariv: Нетаньяху...
  • Сергей
    уничтожить всех крысенышей зеледрочика и его банды!!!!! Не забыть про яйцеНЮХА, сестер этинзон, вальц-капитель-манннн...ООН: в Газе за по...
  • Сергей
    ООН: в Газе за по...

Акинфееву предложили вручить государственную награду

Бывший футболист московского ЦСКА Владимир Пономарев в интервью "Газете.Ru" дал комментарий по поводу ухода вратаря армейского клуба Игоря Акинфеева из сборной России.

"У каждого вратаря так бывает. На Льва Яшина вон, какие гонения были после чемпионата мира, он, кажется, не выступал из-за этого даже пару лет. Его признали только потом — после того, как он поехал играть за сборную мира.

Акинфеев свое отработал честно, достойно и заслуживает только всяческих похвал. Вообще, Игоря долго будут помнить, потому что он играл нестандартно.

Его нужно проводить с почестями, наградить медалью, либо орденом каким-нибудь правительственным", - поделился мнением Пономарев.

Голкипер национальной команды выступал за сборную России с 18 лет, провел 111 матчей. На данный момент футболист планирует продолжить карьеру только в составе столичного ЦСКА.

Напомним, что главный тренер сборной России Станислав Черчесов назначил капитаном нападающего питерского "Зенита" Артема Дзюбу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх