На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

"Челси" сыграл вничью с "Брайтоном" в матче АПЛ

В очередном матче 32-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) лондонский "Челси" сыграл вничью с "Брайтон энд Хоув Альбион".

Встреча прошла в столице Великобритании на стадионе "Стэмфорд Бридж" при пустых трибунах и завершилась безголевой ничьей.

После этой игры подопечные Томаса Тухеля набрали 55 очков и закрепились на четвертой строчке в турнирной таблице чемпионата Англии.

"Брайтон" с 34 баллами расположился на 16-й строчке.

Напомним, что владелец "Челси" Роман Абрамович лично принял решение о выходе клуба из Суперлиги. В ночь на 19 апреля о присоединении к Суперлиге официально объявили английские "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль", "Манчестер Сити", "Арсенал", "Челси", "Тоттенхэм", испанские "Барселона", "Реал", "Атлетико", а также итальянские "Интер", "Милан" и "Ювентус". В новом турнире планировалось участие 20 команд, 15 из них будут выступать на постоянной основе.

Ранее сообщалось, что "Шальке-04" впервые за 33 года вылетел из Бундеслиги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх