На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    таки он и дом оформил на своего водителя)Замминистра оборо...
  • Evgenija Palette
    А эту жидовку надо "украсть" и увезти в горы... ( Что б не воняла)...Шор: ЕС хочет рук...
  • Андрей Зарубкин
    Дугин монархист.Российский филосо...

Блогер Даня Милохин: у Медведевой есть ревнивый парень

Российский блогер Даня Милохин ответил в соцсетях на вопрос о том, позовет ли он на отдых фигуристку Евгению Медведеву.

"Странно, что ты предлагаешь мне позвать Женю. Странно. У нее есть ревнивый парень, давай это сделает он все-таки. Слегка странно", - ответил Милохин.

Милохин ранее участвовал в шоу "Ледниковый период". Он катался в паре с Медведевой в 2021 году. Им не удалось победить, но пара завоевала приз зрительских симпатий и выиграла один миллион рублей.

25 октября 2022 года Милохин и Медведева начали выступление в новом сезоне, но блогер принял решение покинуть проект "Ледниковый период" и уехал из России. 8 сентября 2023 года он вернулся в Россию. После этого глава "Лиги безопасного интернета" Екатерина Мизулина опубликовала у себя в Telegram обращение к руководству Минобороны России с просьбой призвать Милохина в армию. 11 сентября появилась информация, что блогер уехал из России в Объединенные Арабские Эмираты.

Кроме олимпийских медалей в активе Медведевой по две золотые медали чемпионата мира и Европы. Последний раз она выступала на соревнованиях в декабре 2019 года. В апреле 2023 года Медведева объявила о завершении карьеры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх