На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Всё спокойно кому-то не живется,отморозкам!В Карачаево-Черке...
  • Eduard
    Теперь долечиваются в Аду!Убитые в Германии...
  • валерий лисицын
    Эх! Почему у меня нет такого дорогого брата !😊Кадыров назначил ...

Директор "Тамбова" назвал единственное условие для сохранения команды в РПЛ

Спортивный директор "Тамбова" Павел Худяков назвал единственное условие, которое поможет команде остаться в Российской премьер-лиге (РПЛ) на следующий сезон, передает "Спорт-Экспресс".

Тамбовская команда столкнулась с серьезными финансовыми проблемами. Клуб подал иск о банкротстве, однако Российский футбольный союз и Российская премьер-лига приняли решение финансово помочь команде, также сообщалось, что вложился неназванный инвестор. Эти финансовые вложения были сделаны с целью того, чтобы команда доиграла сезон РПЛ.

"Надо смотреть на вещи реально. Остаться в Премьер-лиге на будущий сезон можно только при одном условии. Если за эти три месяца найдется спонсор, инвестор, которому будет интересна команда и который готов покрыть все долги", - заявил Худяков.

Ранее сообщалось, что наставник "Локомотива" подвел итоги матча против "Тамбова".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх