На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Iliyas Zaripoff
    Не нужны они здесь. Охамели вконец. Если киргизы и узбеки более менее спокойно без скандалов работают. То, эти черты,...МИД Таджикистана:...
  • Iliyas Zaripoff
    Хватайте быстрее ведьму и на костер."Лента.ру": следс...
  • Iliyas Zaripoff
    Заблокируйте посольство США, переселите его из Москвы в Магадан. Или визы всем дипломатам отмените американским. Пуст...США не выдали виз...

Тренер "Лудогорца" верил в победу над ЦСКА

Главный тренер "Лудогорца" Станислав Генчев прокомментировал победу на московским ЦСКА в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы. Об этом сообщает Sport24.

Специалист заявил, что не смог предсказать победу с таким счетом над российским клубом.

"Верил, что мы можем обыграть команду Гончаренко, но не думал, что с таким счетом. Наша цель в Лиге Европы — выйти в плей-офф, будем работать, чтобы команда была в кондициях во всех матчах. Специально к матчу с армейцами готовились с точки зрения тактики. В эти дни общался с футболистами. Говорил им, что прежде всего — играть как команда, а не показывать что-то в личном плане", — сказал Генчев.

Ранее сообщалось, что тренер "Лудогорца" прокомментировал разгром ЦСКА в матче Лиги Европы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх