На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Чёрные избили русского ребёнка. Одноклассника трудно найим?Краснодарский юно...
  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...

Экс-гендиректор "Спартака" Первак: Абаскаля бросили на растерзание

Бывший генеральный директор "Спартака" Юрий Первак считает, что красно-белые следующим пригласят тренера из-за рубежа. Об этом он заявил "Спорту день за днем".

"Очевидно, что руководство "Спартака" не будет искать главного тренера на российском рынке.

Абаскаля бросили на растерзание. Я слышал, что он решил уйти, поэтому специально сливает матчи.

Он не может этого делать. Абаскаль звезд с неба не хватал. Ничего не выигрывал, флаг над головой не поднимал. Странно, что с ним продлили контракт до лета 2025 года", — сказал Первак.

Абаскаль возглавил "Спартак" перед стартом сезона-2022/23. Специалист до России работал в греческом "Волосе" и швейцарском "Базеле". По ходу сезона он продлил контракт с командой с увеличением заработной платы. В минувшем сезоне красно-белые под его руководством стали третьими в чемпионате России.

1 октября "Спартак" разгромно проиграл самарским "Крыльям Советов" со счетом 0:4. Красно-белые уступали к 25-й минуте уже 0:2 благодаря дублю Юрия Горшкова. Во втором тайме еще по голу забили Гарре и Шитов.

"Спартак" после 10 туров Российской премьер-лиги (РПЛ) занимает шестое место.

 

Ссылка на первоисточник
наверх