На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 577 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Родителей к ответу и под суд.В Нижегородской о...
  • Элеонора Коган
    И что с такими делать?Как их такими воспитали родители? Шутка ли, первоклашка, с ума сойти.В Нижегородской о...
  • Алекс Сэм
    Чему удивляться? Это раньше были отдельно слесаря, электрики, плотники, дворники, а сейчас рабочие мигранты по обслуж...В многоэтажке на ...

Боец MMA Тарасов бросил вызов футболисту Дзюбе

Российский боец поп-ММА Артем Тарасов бросил вызов футболисту тольяттинского "Акрона" Артему Дзюбе, передает "Советский спорт".

"Дзюба, я слышал, что ты хочешь ворваться в поп-ММА. Ты плохо прокомментировал мой бой с Дациком. Ты сказал, что он был позорным. Устроим с тобой бой, и ты покажешь, что такое не позор", - сказал Тарасов.

9 марта 2025 года Дзюба забил 234-й мяч в ворота "Крыльев Советов" в матче Российской премьер-лиги (РПЛ), опередив по этому показателю бывшего футболиста петербургского "Зенита" Александра Кержакова (233). Футболист забивал в РПЛ, Кубке России, Суперкубке России, Евро, чемпионате мира, Лиге наций, а также в чемпионате Турции.

В тольяттинский клуб Дзюба перешел в летнее трансферное окно 2024 года после ухода из "Локомотива" в статусе свободного агента.

За свою карьеру Дзюба выступал за московский "Спартак", томскую "Томь", "Ростов", петербургский "Зенит", турецкий клуб "Адана Демирспор" и столичный "Локомотив".

 

Ссылка на первоисточник
наверх