На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 727 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    "Помнить ДОЛЖЕН! Но не помню" (с) "С лёгким паром"Аль-Ануни: проход...
  • Алекс Архипов
    Доложили: ...всё хорошо, Прекрасная Маркиза, всё хорошо.МО: Белоусов засл...
  • Николай Герасименко
    Шароварники и Юбилейный День Победы в 2025 году грозились сорвать, ничего у них не получилось...Журавлев: ВСУ нам...

Сборная Швеции обыграла Словакию на Евро-2020

Сборная Швеции в рамках чемпионата Европы - 2020 обыграла команду Словакии со счетом 1:0. Единственный мяч был забит Эмилем Форсбергом на 77-й минуте. 57% времени мячом владели словаки.

Шведы ударили по воротам 13 раз и четырежды попали в створ. Сборная Словакии нанесла десять ударов, ни один из которых не достиг цели.

По угловым также выиграли шведы, в активе которых три подачи с угла поля против шести у словаков.

Таким образом, сборная Швеции вышла на первое место в группе E, имея в активе четыре очка. Словаки остались с тремя баллами и располагаются на второй строчке. Испания и Польша идут на третьем и четвертом местах, имея в активе по одному очку, но у них еще есть очная встреча в запасе.

23 июня сборная Швеции сыграет с Польшей, а сборная Словакии в этот же день проведет матч против испанской команды.

Чемпионат Европы стартовал 11 июня и завершится 11 июля. Турнир проходит в 11 городах по всей Европе. Действующим чемпионом турнира является сборная Португалии.

Чемпионат Европы — 2020. Группа E Швеция — Словакия — 1:0 Голы: 1:0 — Форсберг, 77.

 

Ссылка на первоисточник
наверх