На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

В Москве приступили к тестированию комплекса, который фиксирует непропуск спецтранспорта

Комплекс, который фиксирует непропуск спецтранспорта, в тестовом режиме установили на один автомобиль скорой помощи в Москве. Об этом сообщает "РИА Новости" ссылкой на пресс-службу столичного Центра организации дорожного движения.

"В тестовом режиме на один автомобиль скорой помощи установили комплекс, который фиксирует непропуск спецтранспорта. Пока речи о штрафах не идет", - рассказали в пресс-службе.

Отмечается, что на сегодняшний день идет настройка алгоритмов работы системы. О том, когда такие камеры заработают в штатном режиме не сообщается.

Ранее сообщалось, что в Казахстане полиция задержала машину с торчащими из багажника ногами. Позже выяснилось, что это муляж. В отношении водителя составлен протокол и проведена беседа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх