На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    А Татарстан разве не часть РФ? с каких пор?Представитель суб...
  • Дмитрий Шершов
    уроды в МВДВ Кстово десятикл...
  • Eduard
    Смотрите индус!До-жила Англия!Премьер Британии ...

Порье раскрыл подробности возможного третьего боя с Макгрегором

Американский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дастин Порье раскрыл подробности возможного третьего поединка против экс-чемпиона промоушена в двух весовых категориях Конора Макгрегора.

Спортсмен заявил, что хочет провести очередной реванш. По словам американца, сторона Макгрегора ведет переговоры с его менеджером Робом Роветой.

"Мы стараемся занять наилучшее положение, чтобы сесть с ними за стол и вести официальный разговор о назначении этого боя. Мы пытаемся заключить правильную сделку, и когда это произойдет, борьба будет продолжена. А пока посмотрим", — приводит слова Порье MMAJunkie со ссылкой на подкаст Джо Рогана.

Первый поединок между Макгрегором и Порье прошел в сентябре 2014 года. Тогда ирландец одержал победу нокаутом в первом раунде. В 2020 году бой завершился во втором раунде победой представителя США нокаутом.

Ранее Макгрегору посоветовали бросить смешанные единоборства (ММА) и перейти в бокс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх