На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Удачное стечение обстоятельств  - это то что  польская вонючка ПИдорский еще жив!!!Сикорский счел по...
  • ЮрийОгневед Литовченко
    яд уже расползся по всей европе, потом смерть и трупное окоченение...WSJ: Европа риску...
  • Сергей
    Надо было гниду переехать и размазать по путям!!!Полиция задержала...

В IBA назвали запреты МОК по отношению к организации шантажом

Пресс-служба Международной ассоциации бокса (IBA) назвала шантажом действия Международного олимпийского комитета (МОК) по отношению к ним. Об этом сообщили в пресс-службе организации.

"Это шантаж. Письмо, которое разослал МОК, является свидетельством их политических игр. IBA глубоко разочарована такими действиями.

Мы подтверждаем, что у нас нет проблем с олимпийским движением и мы уважаем его ценности", - заявили в IBA.

Ранее стало известно, что МОК запретил национальным комитетам взаимодействовать с членами ассоциации бокса.

В 2019 году на 142‑й сессии МОК в Париже IBA был исключен из списка признанных международных федераций.

МОК после начала СВО России на Украине отстранил российских и белорусских атлетов и рекомендовал Федерациям не допускать спортсменов из этих стран до международных соревнований. В декабре 2023 года МОК разрешил атлетам из России участвовать на Олимпиаде-2024, однако только в нейтральном статусе и при выполнении ряда необходимых условий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх