На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    "...необходимо вернуть РФ в европейскую семью..."(с)   К педикам и лесбиянкам? Нахер нам семья такая, будем лучше "си...Экс-замглавы Минэ...
  • Сергей Козлов
    Земля пухом все погибшим от рук злодеев.Baza: в "Крокусе"...
  • Виктор Комягин
    ФИО и фото надо выкладывать всех предателей...что бы народ знал своих "героев"....и в петушиную камеру, что бы опусти...Сотрудники ФСБ за...

Директор Бориса Моисеева рассказал, как обнаружил тело певца

Арт-директор певца Бориса Моисеева Сергей Горох рассказал о смерти артиста в шоу "Малахов" на "России 1". Его слова цитирует "СтарХит".

Он вспомнил, как обнаружил тело певца 27 сентября. Как правило, Горох приезжал к другу и работодателю днем, около четырех-пяти часов вечера. "А в этот раз что-то подсказало мне, что надо срочно приехать, и я у него был уже в 14.00. Открыл дверь, но не услышал привычного "привет". Я пошел дальше по коридору и увидел Борю, который лежал на диване, накрытый одеялом, голова чуть приподнята", - рассказал директор.

Горох подумал, что Моисееву стало плохо. " Подошел ближе, взял за руку и понял — его уже нет", — поделился он, добавив, что у артиста была тревожная кнопка, которая срабатывала в нужный момент.

Борис Моисеев ушел из жизни 27 сентября в возрасте 68 лет.

Ранее брат Бориса Моисеева Маркс Толкач в разговоре с порталом Prozvezd заявил, что директор артиста Сергей Горох после болезни якобы изолировал его от общества. По этой причине, уверяет Толкач, он долго не мог связаться с братом и узнать о его здоровье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх