На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Казалось бы к 50 годам мозги уже должны появится. Ан нет, не свезло!78.ru: петербурже...
  • Владимир Алтайцев
    И  где  же  "воевал"  этот атаман, что столько  медалек  у  него ?Атаман Кузнецов п...
  • Сергей Иванов
    Отличная новость! Туркам привет за наш самолёт. Пусть суки вспомнят!Türkiye: катастро...

В "Химках" приостановили смену руководства из-за задержания Садыгова

Процесс смены руководства в подмосковных "Химках" поставлен на паузу из-за задержания инвестора Туфана Садыгова. Об этом сообщает "Чемпионат" со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

"Зимой в "Химках" должна была смениться власть. Спортивные вопросы должны были перейти к Дмитрию Поляцкину, а также приближенным к клубу снова должен был стать Сергей Анохин.

Сейчас этот вопрос на паузе. Все ждут, что будет с клубом", - заявил источник.

11 декабря Садыгов был отправлен под домашний арест.

На него было возбуждено дело по статье 291.2 УК РФ "Мелкое взяточничество".

Журналист Иван Карпов в своем Telegram-канале отметил, что арест Садыгова не связан с финансовыми проблемами футбольного клуба. "Химки" недавно закрыли долги перед игроками по заработной плате по октябрь включительно. Скорее всего, арест вызван коммерческой деятельностью предпринимателя.

Садыгов — отец нападающего подмосковной команды Ильи Садыгова.

"Химки" выступают в Российской премьер-лиге (РПЛ) и после 18-ти туров национального первенства идут в зоне стыковых матчей на 13-й позиции. В активе подмосковной команды 16 очков и всего три победы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх