На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    AP: ВСУ отказалис...
  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...
  • Сергей Андросов
    Зам. министра и его знакомый!!! А знакомого знакомого чего не взяли, он же тоже в деле! 😂Политолог Марков:...

Владелец лондонского "Арсенала" отказался продавать клуб создателю Spotify

Генеральный директор и основатель музыкального стримингового сервиса Spotify Даниэль Эк заявил, что нынешний владелец лондонского "Арсенала", американский бизнесмен Стэн Кронке, отказался продать ему клуб.

"На этой неделе я сделал Кронке и акционерам предложение о покупке "Арсенала", которое включало в себя представительство в совете директоров и "золотую акцию" для болельщиков. Они ответили, что деньги им не нужны. Мне по-прежнему интересно, изменится ли эта ситуация когда-нибудь", — написал Эк в Twitter.

Ранее шведский миллиардер обратился к трем легендам "канониров" — Патрику Виейре, Тьерри Анри и Деннису Бергампу — и заручился их поддержкой в вопросе возможной покупки клуба у нынешнего владельца Стэна Кронке, против которого яро настроены болельщики "Арсенала" в связи с решением вступить в Суперлигу и плохими результатами в АПЛ.

Фанаты вышли на улицы Лондона перед матчем 33-го тура АПЛ с "Эвертоном" и требовали отставки американского бизнесмена. Такая акция была вызвана недовольством болельщиков действиями владельца клуба.

Фанаты массово выкрикивали фразу: "Стэн Кронке, убирайся из нашего клуба". На одном из баннеров было написано: "Наш клуб, наш дом, продай, Стэн".

Ранее сообщалось, что владелец лондонского "Арсенала" опроверг возможность продажи клуба.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх