
Полузащитник "Спартака" Зелимхан Бакаев высказался о победе красно-белых в матче с ЦСКА (1:0) в рамках 1/4 финала Кубка России.
"Победа в таком важном матче, в такую дату. Мы понимаем, что в столетие нужно побеждать (18 апреля "Спартак" отметил свое 100-летие. - прим. "Газеты.Ru"). Я же говорю, невероятный настрой.
Столетие, дерби, результаты. Все наложились. Мы должны были показать это на поле", - приводит слова Бакаева "СЭ".Футболист также рассказал, как отреагировал на замену во втором тайме.
Ваноли (главный тренер "Спартака". - прим. "Газеты.Ru") не должен ничего объяснять. Это его решение. Был недоволен? Конечно, я хотел играть. Любой бы так отреагировал. Это эмоции. Я чувствовал, что на кураже. Думаю, все из-за желтой", - отметил полузащитник.
Напомним, что Бакаев стал автором единственного гола в матче.
Ранее российский полузащитник "Монако" Александр Головин оценил шансы клуба на выход в Лигу чемпионов.
Свежие комментарии