На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Iliyas Zaripoff
    Не нужны они здесь. Охамели вконец. Если киргизы и узбеки более менее спокойно без скандалов работают. То, эти черты,...МИД Таджикистана:...
  • Iliyas Zaripoff
    Хватайте быстрее ведьму и на костер."Лента.ру": следс...
  • Iliyas Zaripoff
    Заблокируйте посольство США, переселите его из Москвы в Магадан. Или визы всем дипломатам отмените американским. Пуст...США не выдали виз...

В плей-офф НХЛ "Вашингтон" Овечкина сыграет с "Рейнджерс" Панарина

В ночь с 16 на 17 апреля "Вашингтон Кэпиталз" в рамках последнего матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) встречался с "Филадельфией Флайерз" и одержал победу со счетом 2:1. Это позволило "столичным" выйти в плей-офф турнира.

Первую шайбу в этом матче на свой счет записал российский нападающий Александр Овечкин. Эрик Джонсон восстановил равновесие, а за три минуты до конца встречи Ти Джей Оши принес "Кэпиталз" победу.

В первом раунде плей-офф турнира "Вашингтон" сыграет с "Нью-Йорк Рейнджерс", за который выступают Артемий Панарин и Игорь Шестеркин.

В других парах "Каролина Харрикейнз", за которую выступают россияне Евгений Кузнецов, Дмитрий Орлов, Андрей Свечников и Петр Кочетков, встретится с "Нью-Йорк Айлендерс" Ильи Сорокина, Семена Варламова и Александра Романова. Еще в одной паре "Тампа-Бэй Лайтнинг" с Никитой Кучеровым, Андреем Василевским и Михаилом Сергачевым померяется силами с "Флоридой Пантерз", которую представляют россияне Владимир Тарасенко, Дмитрий Куликов и Сергей Бобровский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх