На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Хохляндия как государство перестанет существовать по любому. Раньше или позже, но перестанет.Shūkan Gendai: Ук...
  • Svetlana Kuzmina
    Бербок не зря беспокоится, она прекрасно понимает, что на Украине фашизму придёт конец и вскроются тесные нацистские ...Глава МИД ФРГ Бер...
  • Svetlana Kuzmina
    А как же Норвегия - усе? Не хотят норвежцы видеть у себя Данилова? Жаль! Очень хотелось услышать как Данилов произнос...Депутат: экс-секр...

В Тюмени мужчина залез в квартиру через балкон и избил пять девушек

В Тюмени мужчина забрался через балкон в чужую квартиру и избил пять девушек. Об этом сообщает 72.ru.

Одна из девушек, Александра Першина, утверждает, что они собрались с подругами, чтобы отметить помолвку одной из них. Отдыхающие слушали музыку, никто из соседей не делал им замечаний.

"В двенадцатом часу мы с девочками уже занесли все в квартиру, осознавая, что уже поздно и кому-то наши посиделки могут мешать. Мыли посуду. И тут к нам через балкон забегает мужчина и начинает всех бить. Первый удар пришелся на беременную подругу. Ее он пихнул ногой, отчего она упала и ударилась головой. Мы растерялись и не поняли, что происходит. Он стал бить, толкать всех остальных. Кричал и матерился. Вел себя неадекватно", — подчеркнула Першина.

В публикации утверждается, что "сосед выплеснул агрессию на девушек" и спокойно покинул квартиру так же через балкон на первом этаже.

Першина добавила, что полицейские, несмотря на вызов пострадавших, на место происшествия не приехали.

В полиции сообщили, что "материал передан для проверки участковому уполномоченному".

Ранее мужчина взял заложников в одном из банков Тюмени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх