На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Тут не переговоры нужны, а консолидация арабских стран против Израиля и СШАСтраны ССАГПЗ тре...
  • Александр Данилов
    Ещё и здесь будут обманыватьДепутат Чижов: ро...
  • Галина 123
    Как  Нетаньяху  Трампу подгадил, науськал на Иран, преследуя свои непонятные интересы. А этот и повёлся, старый пень....Политолог Дудаков...

Ягудин высмеял конфликт групп Плющенко и Тутберидзе

Олимпийский чемпион Солт-Лейк Сити в мужском фигурном катании Алексей Ягудин в своем отреагировал на непрекращающийся конфликт между группами тренеров Этери Тутберидзе и Евгения Плющенко.

Разногласия сторон начались после того, как ряд фигуристов, в том числе Алена Косторная и Александра Трусова, перешли от Тутберидзе к Плющенко.

Ягудин разместил в Instagram видео с участием лошади ("Самбо-70") и пони ("Ангелы Плющенко"), которые общаются между собой, несмотря на разницу в росте.

"Такие вот дела в фигурке на сегодняшний̆ день", — написал Ягудин, сопроводив запись хэштегами #самбо70, #ангелыплющенко и #срачпродолжается.

Публикация понравилась серебряному призеру Олимпиады в танцах на льду, а ныне хореографу и продюсеру шоу "Ледниковый период" Илье Авербуху.

"Браво!" — написал он.

"Мне тоже очень смешно", — ответил Ягудин.

Ранее Плющенко отреагировал на критику директора "Самбо-70".

 

Ссылка на первоисточник
наверх