На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Щукин
    С такими большими звёздами на погонах и ..... ВЗЯТОЧНИК!  И чтож тебе не хватало заместитель министра обороны Тимур И...Адвокат: суд арес...
  • Eduard
    Прекратите писатт слово "помощь",оружием не помогают.Это как на площади раздавать пистолеты и автоматы людям!Сикорский: Польша...
  • Eduard
    Придурков на свете развелось!Просто работай,вот принцып жизни!В Ленобласти пасс...

"Неимоверная и необъяснимая жестокость": Навка прокомментировала трагедию в Казани

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка отреагировала на трагедию, произошедшую 11 мая в Казани.

Сегодня в результате стрельбы в школе № 175 погибли 10 человек, в том числе семеро детей. Еще 20 человек получили ранения различной степени тяжести. Стрельбу устроил 19-летний выпускник школы Ильназ Галявиев. Он вошел в здание с дробовиком и начал расстреливать находящихся там сотрудников и учащихся.

"Неимоверная и необъяснимая жестокость. Казань. Мои соболезнования родным и близким, скорблю вместе с вами. Вечная память", — написала Навка в Instagram.

11 мая, примерно в 09:30, в гимназии №175 в городе Казани вооруженный преступник открыл стрельбу. К настоящему времени подтверждена гибель девяти человек, 21 пострадали. Следственный комитет возбудил уголовное дело о массовом убийстве. Глава администрации Казани Ильсур Метшин назвал стрельбу в городской гимназии терактом. 12 мая объявлено в Татарстане днем траура.

Финал школьной волейбольной лиги Республики Татарстан, который должен был состояться в Казани в субботу, 15 мая, будет перенесен на осень из-за трагедии в столице региона.

Ранее олимпийский чемпион Шипулин заявил, что стрелять в беззащитных детей — бесчеловечно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх