На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Семья главный источник таких бед.И на учете должны состоять родители.В Воронеже на тер...
  • Георгий Михалев
    Похож на Алтайцева.В Новосибирске му...
  • Людмила Боченкова
    Какая  вера !большая часть населения разбежалась по всему миру  !другие  могилозованы и к бандере отправились  !на те...Зеленский: украин...

Агент форварда "Челси" подтвердил интерес "Ростова"

Оливер Уорд, агент нападающего "Челси" Ике Угбо, подтвердил интерес к игроку со стороны Российской премьер-лиги (РПЛ) - "Ростова", передает Sport24.

По информации Goal, российская команда предложила за трансфер футболиста £3 млн, однако "синие" отказались. Также на игрока претендуют лондонский "Фулхэм", "Монако", "Генк", "Болонья" и "Сампдория".

"Ростов" действительно проявляет интерес к Ике. Но серьезных переговоров не было и никаких решений по нему "Челси" не будет принимать до окончания сезона", - заявил агент.

В 2020 году Угбо перешел в "Серкль Брюгге" на правах аренды. В нынешнем сезоне форвард принял участие в 33 матчах во всех турнирах, в которых забил 16 мячей и отдал одну результативную передачу.

После 25 туров Российской премьер-лиги (РПЛ) "Ростов", набравший 37 очков, занимает девятое место в турнирной таблице. Отрыв от лидера - петербургского "Зенита" - составляет 17 баллов.

Ранее сообщалось, что "Ростов" заинтересован в приобретении нападающего лондонского "Челси" Ике Угбо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх