На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    Ушел по-английскиPeople: королева ...
  • sergeu
    Прям Герасимову и написал бы, а то они в ГШ еще не могут отойти от зимней спячки.Депутат Журавлев ...
  • sergeu
    Так выборы на носу, а так бы и не видели всего беспредела по стране.Депутат Мархаев р...

Экс-футболист Каряка: болельщики поддержали тренера "Крыльев" Осинькина

Бывший футболист самарских "Крыльев Советов", португальской "Бенфики", а также национальной сборной России Андрей Каряка прокомментировал положение в "Крыльях" главного тренера Игоря Осинькина.

"На Осинькине сейчас очень серьезная ответственность после всего того, что произошло. Насколько я знаю, в Самаре произошли серьезные изменения на уровне власти.

Понятно, что нынешнее положение не очень всех устраивает. Но нужно понимать, что в футбол играют для болельщиков, а они Осинькина поддержали. Поэтому посмотрим, как все сложится в "Крыльях". Время покажет", — рассказал Каряка Legalbet.

"Крылья Советов" занимают в текущем сезоне Российской премьер-лиги после первого круга 12-е место с 12 очками, находясь прямо над зоной стыков за выживание в турнире. По ходу чемпионата пресса несколько раз отправляла Осинькина в отставку. Предполагалось, что клуб возглавит Сергей Игнашевич, уже вроде бы подбиравший себе штаб, однако губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев публично заявил, что специалист, которого любят болельщики, точно сохранит свой пост до конца сезона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх