На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Павлюченко предложил уехать назвавшему главный минус игры в России футболисту

Бывший нападающий сборной России Роман Павлюченко раскритиковал форварда казанского "Рубина" Джордже Деспотовича.

Ранее сербский футболист заявил, что в России ему не нравится заезд в гостиницу до игры. По мнению игрока, это бессмысленная дисциплинарная мера.

"Звезда. Даже в Англии многие команды за день до игры заезжают в отели, так что лучше молчи и играй в футбол. А если тебе что-то не нравится, чемодан — вокзал!" — написал Павлюченко в комментариях -аккаунта "Чемпионат.com".

Деспотович выступает в Российской премьер-лиге (РПЛ) с 2018 года, когда перешел из "Астаны" в "Оренбург". В 2020-м он подписал контракт с "Рубином".

В нынешнем сезоне чемпионата России Деспотович принял участие в 20 матчах, в которых забил 11 мячей и отдал три результативные передачи. Форвард входит в пятерку лучших бомбардиров чемпионата России.

Ранее французский фигурист Луи Торон, выступающий в паре с Аделиной Галявиевой, рассказал о своем пребывании в России, где тренируется у Анжелики Крыловой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх