Бывший тренер московского "Локомотива" Юрий Семин назвал закономерной ничью в матче Российской премьер-лиги (РПЛ) между столичным "Динамо" и петербургским "Зенитом", передает "Чемпионат".
"Закономерный результат, потому что была равная игра. У "Динамо" были проблемы в обороне на позиции Фернандеса. Во втором тайме "Динамо" имело преимущество и больше моментов, чтобы выиграть у "Зенита", - сказал Семин.
Встреча, которая состоялась в Москве на стадионе "ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина", завершилась с результатом 1:1. Счет в матче открыл "Зенит", когда на 18-й минуте отличился Педро. Московский клуб сравнял на 41-й минуте благодаря голу Ярослава Гладышева.
В турнирной таблице национального первенства петербургский клуб идет на втором месте, имея в активе 54 очка и на четыре балла отставая от лидирующего "Краснодара", который в матче 26-го тура обыграл махачкалинское "Динамо". Московское "Динамо" занимает пятую строчку в таблице, набрав 47 баллов.
Свежие комментарии