На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    В другое бы время гвардейцы бы сразу уши обкорнали, а за одно и причёску бы поправили.Трамп несколько р...
  • Владимир Петров
    Благородно. Но не сдаст ли назад Испания?Сборная Испании м...
  • Алекс Сэм
    А будет пересмотрена вертолётная выдача паспортов не славянам?Решетников заявил...

Инфекционист Малышев считает, что рост числа случаев COVID-19 не приведет к росту смертности

Врач-инфекционист Николай Малышев считает, что рост числа случаев COVID-19 не приведет к росту смертности, сообщает ТАСС.

"Те варианты омикрона, которые сейчас распространены, более заразны, но менее патогенны, то есть [болезнь] менее тяжело протекает. Сейчас низкая летальность, примерно такая она и сохранится", - пояснил Малышев.

Он прогнозирует рост заболеваемости коронавирусом в России до конца августа - при этом в сентябре, с ростом заболеваемости ОРВИ и других сезонных вирусов, распространенность коронавируса будет снижаться.

Ранее стало известно, что все больше россиян верят в искусственное происхождение коронавируса.

В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие 1600 представителей экономически активного населения из всех округов страны. С точки зрения 61% опрошенных, COVID-19 был создан в одной из медицинских лабораторий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх