На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Онегин
    Как часто бьют по Белгороду? Может это охота на Гладкова при помощи шпионов.Гладков попал под...
  • МАКСИМ
    ну-нуКуренков: МЧС уси...
  • Maxim
    Эрдоган включил визовой режим за суткиВ Москве арестова...

"Спартак" и "Фиорентина" достигли договоренности по трансферу Кокорина

"Спартак" и итальянская "Фиорентина" достигли договоренности по трансферу нападающего московского клуба Александра Кокорина. Об этом сообщает журналист Нобель Арустамян в своем Telegram-канале.

По информации источника, сумма сделки "Спартака" и "Фиорентины" должна составить €5 млн.

Сообщается, что итальянский клуб дал Кокорину 24 часа на принятие решения.

Отметим, что в нынешнем сезоне Российской премьер-лиги нападающий провел восемь матчей и забил два мяча.

После 19 туров РПЛ "Спартак" набрал 35 очков, отставая на два очка от московского ЦСКА и на шесть очков от петербургского "Зенита".

Ранее сообщалось, что РПЛ могут сократить до 12 клубов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх