На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Если захотят стать пушечным мясом-пусть попробуют. Но вряд ли. Просто потому что пиндосы не воины, а охотники на крол...Подполковник Винд...
  • Светлана Зуева
    Кому выдают права? Неадекваты полные...лишать прав пожизненно!СК: автомобилистк...
  • Валерий Бирюков
    А сам, стервец, не появляется на заседаниях ОДКБ.Пашинян заявил, ч...

Физиогномист объяснил мимику Саакашвили асимметрией лица

По последним публичным выступлениям Михаила Саакашвили нельзя утверждать, что он употребляет наркотики. Об этом "Газете.Ru" рассказала физиогномист Светлана Филатова, комментируя заявление премьер-министра Грузии Ираклия Гарибашвили о том, что Михаил Саакашвили снова принимает наркотики.

"Я не увидела измененного состояния. Все в порядке, просто у него асимметрия лица, и везде это видно. Это особенность человека, нежели признак употребления запрещенных веществ. По последним видео я не могу сказать, что он что-то употреблял", - рассказала она.

Ранее премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили заявил, что Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, объявивший о своей готовности вернуться на родину, является наркоманом и трусом.

"Любой начинающий полицейский узнает, что он был под воздействием наркотиков. Саакашвили не представляет интереса, так же как и то, что скажет этот несерьезный человек Он по-прежнему активно употребляет наркотики...В зависимости от дозы иногда повышается его тон, иногда снижается", - цитирует слова Гарибашвили "Общественное телевидение Грузии".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх