
Александр Клюев, представляющий интересы полузащитника "Монако" Александра Головина, ответил на вопрос о возможном возвращении футболисты в Российскую премьер-лигу (РПЛ). Его слова передает Metaratings.ru.
"Не рассматриваем вариант с возвращением в РПЛ. У нас были предложения от клубов из Испании и Англии.
В "Монако" Головина все устраивает. А по поводу нового клуба я оставлю без комментариев"", - сказал Клюев.В сезоне-2021/22 25-летний полузащитник провел 27 матчей, в которых забил три гола и отдал четыре результативные передачи.
По итогам сезона в Лиге 1 "Монако" завоевало бронзовые медали и квалифицировалось в Лигу чемпионов, где начнет свой путь с третьего отборочного раунда пути нечемпионов.
Ранее сообщалось, что Головин разделил с нападающим "Пари Сен-Жермен" Лионелем Месси шестое место в Лиге 1 по среднему числу пасов под удар за игру.
Свежие комментарии