Я, в свое время, раньше начал и родители были строгие. Два года они не знали, что я покуриваю. Так за что штрафовать?Родителям будет г...
  • Ed Red
    Когда наши пишут "почти" это означает "не могем-с-с"Ганчев: российски...

Хавбек "Локомотива" о матче с "Ювентусом": в Москве все будет по-другому

Полузащитник московского "Локомотива" Владислав Игнатьев высказался по поводу минувшего матча третьего тура группового отбора Лиги чемпионов. Его слова передает пресс-служба "железнодорожников".

Напомним, что вчера, 22 октября, подопечные Юрия Семина на выезде сыграли с туринским "Ювентусом", которому уступили со счетом 2:1.

Напомним, что Алексей Миранчук стал автором первого гола встречи. Он забил мяч в ворота "бьянконери" на 30-й минуте игры. Однако дубль Пауло Дибалы не дал москвичам выиграть этот матч.

"Ребята в раздевалке расстроены, так как это очень обидное поражение. У "Юве" не было много опасных моментов. Просто нам не хватило людей в центре.

Думаю, в ответной встрече в Москве все будет по-другому. Многое и от болельщиков зависит, В этот раз была сильная поддержка, гнали вперед все 90 минут. Очень приятная атмосфера", - поделился Игнатьев.

Ранее Семин рассказал о беседе с Криштиану Роналду после матча Лиги чемпионов.