На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    идиотыВ партии "Новые л...
  • Нина
    Почему временно, нужно на постоянной основе.МИД Таджикистана ...
  • Meerflieger
    "...МИД Таджикистана порекомендовал гражданам не выезжать в Россию..."(с)    Да-да,  надо бы сделать так, чтобы вышеу...МИД Таджикистана ...

Гендиректор "Зенита" Медведев заявил, что Черышева не будет в команде

Генеральный директор петербургского "Зенита" Александр Медведев в интервью Metaratings заявил, что полузащитник Денис Черышев не рассматривается клубом в качестве усиления состава.

По его словам, воспитанник мадридского "Реала" не входит в шорт-лист сине-бело-голубых.

"Дениса Черышева нет и не будет в зенитовском списке на усиление", - заявил Медведев.

1 июля футболист покинет "Венецию" в статусе свободного агента. Черышев подписал соглашение с "Венецией" в летнее трансферное окно 2022 года. В текущем сезоне Серии Б он сыграл девять матчей, в которых не отличился результативными действиями.

Черышев — воспитанник мадридского "Реала". В своей карьере 33-летний игрок также выступал за "Севилью", "Валенсию" и "Вильярреал".

В составе сборной России Черышев провел 33 матча, в которых забил 12 мячей и сделал пять результативных передач. Вместе с национальной командой он дошел до 1/4 финала домашнего чемпионата мира 2018 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх