На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Да наплевать на него....Но с фото надо аккуратно..А то так можно и "крякнуть" от страхаТелеведущий Серге...
  • Бендер Задунайский
    На ПМЖ собрался , домик присматривает .Илон Маск прибыл ...
  • Александр Юткин
    Самое интересное - кто её, Россию, спрашивает? И ответа ждет. Не трепаться, а делать надо так, чтобы у супостатов зем...Захарова: многие ...

Тренер ЦСКА Федотов высказался о поражении от 2DROTS в товарищеском матче

Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал поражение своей команды в товарищеском матче с любительским клубом 2DROTS, передает "Спорт-Экспресс".

"Это была подготовка к игре. Такое количество болельщиков! Думаю, что такая же атмосфера будет в Воронеже. Очень много похожего. Ничего непозволительного в игре сегодня не было. Мы вчера провели большую работу", — сказал Федотов

25 марта 2DROTS в товарищеском матче обыграл ЦСКА на "ВЭБ Арене" со счетом 2:1. Голами отметились Владислав Ослоновский, Станислав Манаев и Федор Чалов. На этот матч в качестве игрока вышел легендарный экс-игрок ЦСКА Даниэль Карвальо.

Напомним, что в текущем сезоне 2DROTS участвовал в Кубке России и уступил ивановскому "Текстильщику" в 1/128 турнира. ЦСКА продолжает свое участие в Кубке России. В начале апреля "армейцы" в Москве проведут ответный поединок 1/2 финала против "Крыльев Советов". Первый матч завершился ничьей со счетом 2:2.

Сейчас в Российской премьер-лиге (РПЛ) пауза на матчи сборных, после возобновления турнира ЦСКА 2 апреля сыграет на выезде с воронежским "Факелом".

Ранее сообщалось, что известный блогер и ведущий Василий Уткин высказался о товарищеском матче, который состоялся между московским ЦСКА и любительской командой 2Drots.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх