Нет на Западе никакого Права,им тычат тем кто 1 доллар или евро Украл!Медведев: США соз...
    Кстати Австралия страна-террорист!Премьер Украины Ш...
  • Eduard
    Австралия колониябыла,есть и будит.Рабское мышление не исчезло.Туда как в Сибирь ссыльно каторжных Англии свозили!Премьер Украины Ш...

"ПСЖ" вырвал победу у "Меца" на 95-й минуте

"Пари Сен-Жермен" в матче седьмого тура чемпионата Франции обыграл "Мец" со счетом 2:1.

В самом начале матча новоиспеченный защитник парижан Ашраф Хакими открыл счет. В конце первого тайма футболист "Меца" Кики Куяте сравнял счет в матче. В добавленное ко второму тайму время тот же Хакими вырвал победу в матче.

"ПСЖ" укрепил лидерство в Лиге 1, набрав за семь матчей 21 очко. "Мец" располагается на 20 строчке, имея в своем активе три очка.

Парижане пробили в створ ворот пять раз, футболиста "Меца" - два.

25 сентября парижский клуб встретится с "Монпелье". 26 сентября "Мец" сыграет с "Брестом".

Напомним, в прошлом матче Лиги чемпионов "ПСЖ" обыграл "Лион", вырвав победу на 90+3.

Франция. Лига 1. 7-й тур "ПСЖ" — "Мец" — 2:1 Голы: 1:0 — Хакими, 5; 1:1 — Куяте, 39; 2:1 — Хакими, 90+5.

Ранее "Манчестер Юнайтед" в матче 1/16 финала Кубка Английской лиги потерпел поражение от "Вест Хэма" со счетом 0:1.