На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • brigadier21 Snytsarienko
    Рэпер настоящий мужик - всё сделал правильно, уважаю.Рэпер Канье Уэст ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, бандитизм кругом.В Воронеже на тер...
  • Сергей
    если Россия решит грохнуть зеледрочика- его никто не спасет!!!Рогов: история с ...

Нападающий Рондон попрощался с ЦСКА

Нападающий Саломон Рондон попрощался с московским ЦСКА, за который он выступал на правах аренды.

"Было приятно, ЦСКА",- написал Рондон в Twitter, опубликовав видеоролик.

Венесуэльский форвард перешел в армейский клуб в феврале из китайского "Далянь Про". Он принял участие десяти матчах Российской премьер-лиги (РПЛ), в которых забил четыре мяча. Также нападающий провел три игры в Кубке страны.

По информации СМИ, Рондон может продолжить карьеру в "Краснодаре", которым руководит бывший главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко. Отмечается, что специалист одобрил переход футболиста.

По итогам РПЛ ЦСКА, набравший 50 очков, занял шестое место в турнирной таблице первенства. Армейцы впервые за 20 лет не смогли выйти в еврокубки.

Ранее президент ЦСКА Евгений Гинер поделился мнением о выступлении армейцев в завершившемся сезоне и извинился перед болельщиками команды.

Функционер заявил, что результаты сезона являются неудовлетворительными, а ответственность за них несет он сам. Также Гинер назвал прошедший сезон провальным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх