На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Золотой век кино закончился, что у нас, что за рубежом снимают унылое г#вно.Актер Петров заяв...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а чем был плох старый уровень отношений Москвы и Целинограда?Кошербаев: визит ...
  • Николай Герасименко
    Ну вот, испортили заднеприводным их интернет "посиделки" с перспективой тесных знакомств....Осторожно, новост...

Овечкин и "Вашингтон" отложили переговоры по новому контракту

Российский нападающий и капитан клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин на данный момент не ведет переговоров со столичной командой о заключении нового контракта. По информации известного журналиста NBCSN Боба Маккензи, стороны отложили диалог минимум до апреля 2021 года.

"В течение этого сезона Овечкин несколько раз общался с генеральным менеджером "Кэпиталз" Брайаном Маклелланом по этому поводу. Пока что они отложили переговоры до апреля, но стороны нисколько не обеспокоены ситуацией. Овечкин хочет остаться в "Кэпиталз", этого желает и клуб. Вопрос, видимо, заключается только в сумме, которую хочет получить Александр. Вероятно, он рассчитывает зарабатывать больше того, что получает сейчас", - заявил Маккензи.

Срок соглашения Овечкина с "Кэпиталз" рассчитан до конца текущего сезона, по истечении срока контракта россиянин может стать неограниченно свободным агентом. В год он зарабатывает $9,5 млн.

 

Ссылка на первоисточник
наверх