На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 654 подписчика

Свежие комментарии

  • Hrustalev Aleksandr
    Я понимаю, что Шойгу специально начали показывать в различных пабликах, вызывая ещё большее отвращение к бывшему МО, ...Шойгу заявил, что...
  • Владимир Петров
    Повезло мужику. Руки, видать, золотые. Это фото на века.New York Post: в ...
  • Сергей Иванов
    Похоже на деменцию. Такое у старых спортсменов часто бываетЧемпион Олимпийск...

Определились две из шести полуфинальных пар стыковых матчей квалификации на Евро

Определились две из шести полуфинальных пар стыковых матчей квалификации чемпионата Европы - 2024, который пройдет в Германии. Об этом сообщает "Евро-Футбол.Ру".

В дивизионе С друг против друга сыграют сборные Люксембурга и Грузии, а также национальный команды Казахстана и Греции. Обе встречи состоятся 21 марта, а финал, где будет определен участник ЧЕ – 26 марта.

В других дивизионах участниками стыковых матчей станут: Польша, Израиль, Босния и Герцеговина, Финляндия, Украина, Исландия, Эстония и кто-то из пары Хорватия - Уэльс. В этих дивизионах для определения пар понадобится жеребьевка.

20 ноября определились 20 из 23 стран-участниц финального турнира чемпионата Европы 2024 года. На турнир квалифицировались Франция, Бельгия, Испания, Португалия, Шотландия, Турция, Англия, Австрия, Венгрия, Албания, Словакия, Дания, Швейцария, Нидерланды, Румыния, Сербия, Италия, Чехия, Словения, а также Германия как организатор турнира.

Чемпионат Европы по футболу 2024 года состоится в Германии с 14 июня по 14 июля. Игры турнира пройдут в Берлине, Гельзенкирхене, Гамбурге, Дюссельдорфе, Дортмунде, Кельне, Лейпциге, Франкфурте, Мюнхене и Штутгарте.

 

Ссылка на первоисточник
наверх