На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...
  • lady lyudmila
    Во как !Mash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Так мало? Смешно просто. Может в московской области только.  тем более малоMash: у друга зам...

Нападающий "Челси" рассказал, когда Азар получит "Золотой мяч"

Нападающий лондонского "Челси", выступающего в Английской премьер-лиге (АПЛ) Педро заявил, что его одноклубник Эден Азар входит в число лучших игроков мира, передает "Советский спорт".

Испанец считает, что 27-летний игрок сборной Бельгии в ближайшие пару лет должен выиграть "Золотой мяч", сообщает "Би-би-си".

"Очевидно, что Эден Азар входит в число четырех игроков, которые являются лучшими в мире. Возможно, через несколько лет Эден сможет выиграть "Золотой мяч" или другой трофей. Он очень хороший игрок", — заявил Педро.

Азар перешел в "Челси" летом 2012 года. В нынешнем сезоне он провел в АПЛ пять матчей, в которых забил пять голов и сделал две результативные передачи. На чемпионате мира в России бельгиец отыграл шесть матчей, забил три гола, отдал две голевые передачи помог своей сборной стать третьими на турнире.

В этом году на главную индивидуальную награду претендуют португалец Криштиану Роналду, хорват Лука Модрич и египтянин Мохаммед Салах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх