Нападающий московского "Динамо" Константин Тюкавин, который на днях перенес операцию из-за травмы, встретился в аэропорту с главным тренером сборной России Валерием Карпиным. Об этом пишет "Матч ТВ".
"Даже здесь меня нашел! Это ты так хочешь в сборную?" — спросил Карпин футболиста.
"Я не могу без вас", — ответил Тюкавин.
Также специалист поинтересовался состоянием форварда, тот ответил одним словом - "нормально".
На 17-й минуте встречи 19-го тура чемпионата России с "Ростовом" Тюкавин неудачно приземлился на газон после столкновения с защитником "Ростова" Максимом Осипенко. У него возникли проблемы с коленом. После оказания помощи он вернулся на поле, однако на 23-й минуте все же его покинул, а вместо него вышел Эль-Мехди Маухуб.
Тюкавину диагностировали разрыв передней крестообразной связки правого колена. Футболист был прооперирован в Германии. 11 марта он вернулся в Россию.
Тюкавин был признан лучшим футболистом РПЛ прошлого сезона и вошел в топы рейтингов медийности и цитируемости среди российских спортсменов. В текущем сезоне он сыграл в 19 матчах, в которых записал на свой счет семь голов и две результативные передачи.
Свежие комментарии