На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Пенсионерам Мишустин добавили по 1000 руб, скоро пенсионеров в России не останется совсем. Все по заграницам рванули!...СК: ликвидированн...
  • зуфар юсупов
    А нахрена россиянам деньги? Простой народ практически и так без денег. Всё у крупных чиновников.Глава Минэкономик...
  • Eduard
    Россия самодостаточная страна и без денег можно прожить,в отличии от многих членов ЕС существующих на подачки.А вызап...Глава Минэкономик...

"Спартак" потроллил ЦСКА после встречи Хорватия - Чехия

Пресс-служба столичного "Спартака" в Twitter высмеяла ЦСКА после матча Хорватия - Чехия в рамках 2-го тура группового этапа чемпионата Европы - 2020.

Красно-белые опубликовали фотографию полузащитника команды чеха Алекса Крала и полузащитника сборной Хорватии Николу Влашича из ЦСКА.

"Лучший иностранный полузащитник РПЛ и Никола Влашич, — подписали фотографию спартаковцы.

Встреча закончилась ничьей 1:1. Счет в матче открыл Патрик Шик. Он реализовал пенальти, который был назначен после того, как Деян Ловрен разбил Шику лицо внутри штрафной зоны. Мяч был забит на 37-й минуте.

22 июня чешская команда поспорит со сборной Англии за первое место в группе, а хорваты сыграют с Шотландией в этот же день.

Чемпионат Европы стартовал 11 июня и закончится 11 июля. Турнир проходит в 11 городах.

Чемпионат Европы — 2020. Группа D Хорватия — Чехия — 1:1 Голы: 0:1 — Шик, 37; 1:1 — Перишич, 47.

Ранее сообщалось, что сборные Англии и Шотландии сыграли вничью на Евро-2020.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх