
Бывший наставник национальной команды России Валерий Газзаев поделился мнением о том, что бразильские игроки "Зенита" Малком и Клаудиньо получили российское гражданство. Его слова передает "Матч ТВ".
"Малком и Клаудиньо в сборной России? Если они хотят получить российское гражданство, почему нет? Малком и Клаудиньо — игроки олимпийской сборной Бразилии.
Промес выступал за сборную Нидерландов. Таким игрокам не зазорно давать паспорта, если они этого желают", - сказал Газзаев.Летом бразильские игроки "Зенита" Малком и Клаудиньо заявили о желании остаться в команде с берегов Невы на следующий сезон. Позже они сами инициировали возможность получения паспорта гражданина РФ.
В нынешнем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) Малком принял участие в 20 встречах, в которых ему удалось забить 16 мячей и сделать пять результативных передач.
Самым ярким представителем натурализованного футболиста в сборной России считается защитник ЦСКА Марио Фернандес. Он провел за национальную команду 33 игры.
Ранее Малком назвал свое любимое блюдо в России.
Свежие комментарии