На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Мать задержанного за стрельбу в МФЦ заявила, что "поверит, когда он сам позвонит"

Мать Сергея Глазова, задержанного за стрельбу в одном из московских МФЦ, отказывается верить, что ее сын на такое способен. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

Женщина уточнила, что сын живет отдельно, поэтому нет возможности общаться с ним напрямую.

"Пока он мне не позвонит, я не буду ничего делать. Я должна знать, точно это или нет. Что это такое?.. Откуда у него оружие?" - заявила мать Глазова.

7 декабря мужчина открыл стрельбу в МФЦ на юго-востоке Москвы — по предварительным данным, это произошло после того, как мужчину попросили надеть маску. Два человека погибли, еще четверо пострадали — каждому из них потребовалась операция. Среди раненых оказалась 10-летняя девочка, она рассказала о подробностях случившегося.

В результате произошедшего погибли два человека, стрелявший был задержан. По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье об убийстве двух и более лиц и незаконном обороте оружия, открывшему стрельбу мужчине грозит пожизненное лишение свободы.

Сообщалось, что нападение на МФЦ было спланировано.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх