
Бывший тренер петербургского "Зенита" Властимил Петржела заявил, что нынешнему наставнику сине-бело-голубых Сергею Семаку нечего делать в команде, передает "Чемпионат".
"Все уже прочитали "Зенит": те же южноамериканские игроки, тот же тренер, которому, наверное, уже нечего дать команде. Это потребует радикальных изменений.
Пришло время дать больше шансов воспитанникам", - сказал Петржела.В турнирной таблице национального первенства петербургский клуб идет на втором месте, имея в активе 54 очка и на четыре балла отставая от лидирующего "Краснодара", который в матче 26-го тура обыграл махачкалинское "Динамо". Московское "Динамо" занимает пятую строчку в таблице, набрав 47 баллов.
В следующем матче чемпионата России "Зенит" сыграет с "Пари НН". Встреча состоится 4 мая. Стартовый свисток прозвучит в 19.30 по московскому времени.
Свежие комментарии