8 406 подписчиков

"Атлетико" и "Барселона" сыграли вничью

Мадридский "Атлетико" и каталонская "Барселона" сыграли вничью в 13-м туре чемпионата Испании, сообщает "Советский спорт".

Матч, который проходил в Мадриде, закончился со счетом 1:1. На 77-й минуте "Атлетико" открыл счет благодаря удару Диего Косты, но удержать преимущество на не смог. На 90-й минуте Усман Дембеле с передачи Лионеля Месси сравнял счет.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

"Атлетико" имеет в активе 24 очка и расположился на втором месте. "Барселона" набрала 25 очков и осталась на первой строчке таблицы.

Ранее сообщалось, что тренер "Атлетико" считает "Барселону" лучшей командой в мире.

Чемпионат Испании "Атлетико" - "Барселона" - 1:1 Голы: 1:0 - Коста, 77; 1:1 - Дембеле, 90.