На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Достаточно ядерного оружия!В Минобороны Бело...
  • Eduard
    Каждые 50-70 лет в Европе просыпается территориальная мечта,хотя сельским хозяйством особо никто не занимается.Эта ма...Лукашенко: Запад ...
  • Eduard
    Истина:"Каждые 50 лет,Европу надо бить что бы не забывалась"!Лукашенко: Запад ...

Диана Гурцкая призналась, что стеснялась есть перед мужем

Незрячая певица Диана Гурцкая на YouTube-шоу "Откройте, Давид" вспомнила, как стеснялась есть перед своим будущим мужем Петром Кучеренко.

"Когда мы только начали встречаться, я стеснялась. Сидела, думала: "А вдруг он заметит?" Мы с ним пошли в кино, потом в кафе. С нами был мой брат. Петя говорит: "Ешь тортик вкусный", — а мне так стыдно было, я жутко стеснялась", - рассказала Гурцкая.

Она добавила, что выйти из неловкой ситуации ей помог брат. Мужчина призвал певицу не стесняться своего недуга и поесть. Гурцкая подчеркнула, что супруг полюбил ее такой, какая она есть. С того момента исполнительница перестала переживать по поводу своей незрячести.

"Я человек с инвалидностью, и что, мне теперь не жить? А почему, собственно, я не должна жить, дышать? Ничего подобного! Я такая же, как и все", - резюмировала Гурцкая.

Ранее Гурцкая рассказала, как семья поддержала ее идею сняться в фотосессии без очков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх