На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...
  • petrabramovichg
    Если погиб, то мы все соболезнуем..... Побольше бы Таких амеров. Мы за дружбу народов, а не за ненависть и обвинения ...В Донецке погиб в...
  • Валерий Путря
    С такими "лидерами", как продажный даванков, это "партия" с билетом до ближайшей помойки. Ее электорат - офисный план...Политолог Ляховец...

МО РФ: фрегат "Адмирал Горшков" в феврале примет участие в учениях с ВМС Китая и ЮАР

В Министерстве обороны России сообщили журналистам, что фрегат "Адмирал Флота Советского Союза Горшков", который выполняет задачи дальнего похода, в феврале должен принять участие в совместных учениях с ВМС Народно-освободительной армии Китая и ЮАР. Об этом сообщает ТАСС.

"В районе побережья ЮАР планируется проведение ряда совместных учений с ВМС Южно-Африканской Республики и ВМС Народно-освободительной армии Китая", — отметили в оборонном ведомстве, говоря о выполнении задач дальнего похода экипажем фрегата "Адмирал Горшков".

Военно-морские учения с участием кораблей ЮАР, Российской Федерации и Китая должны пройти в Индийском океане с 17 по 27 февраля. Целью учений является обмен оперативными навыками и укрепление отношений между странами. Предыдущие трехсторонние учения такого формата состоялись в 2019 году.

Ранее в Минобороны сообщили, что фрегат "Адмирал Горшков" провел в западной части Атлантики учения по применению гиперзвуковой ракеты "Циркон". Учения проводились "способом компьютерного моделирования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх