На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 654 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Повезло мужику. Руки, видать, золотые. Это фото на века.New York Post: в ...
  • Сергей Иванов
    Похоже на деменцию. Такое у старых спортсменов часто бываетЧемпион Олимпийск...
  • Сергей Храмов
    Еврейский выверт Вучича со снарядами, а почему эти снарады не продать России? РВСН.Вучич заявил о го...

Белоус об интересе "ПСЖ" к Батракову: мы уже имеем опыт такого перехода

Экс‑президент футбольного клуба "Москва" и бывший вице-президент московского "Локомотива" Юрий Белоус выразил неоднозначную позицию относительно интереса парижского "ПСЖ" к полузащитнику Алексею Батракову, передает Vprognoze.ru.

"Мы уже имеем опыт перехода в "ПСЖ". Я говорю про Сафонова, который сидит протирает штаны на скамейке.

Тем не менее, "ПСЖ" - один из лучших клубов мира", - заявил Белоус.

Алексей Батраков является воспитанником академии "Локомотива". Он дебютировал за основной состав команды весной 2024 года. За это время полузащитник принял участие в 61 матче, записав на свой счет 28 голов и 14 результативных передач. На счету игрока 8 встреч за сборную России.

В "ПСЖ" уже играет вратарь Матвей Сафонов с лета 2024 года. В дебютном сезоне вратарь провел 17 матчей во всех турнирах, пропустил 13 голов и семь раз сохранил свои ворота "сухими". Он также в составе клуба стал чемпионом Франции и победителем Лиги чемпионов, хотя в финальных матчах плей-офф ЛЧ не участвовал.

 

Ссылка на первоисточник
наверх