На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 715 подписчиков

Свежие комментарии

  • В С
    Ну , не знаю ... Петров мне тоже не нравится , ему больше комедии подходят.Певец Юрий Лоза з...
  • Svetlana Kuzmina
    Бориску Джонсона и Стармера давно нужно посадить на вилы.Экс-премьер Брита...
  • Игорь Морозов
    не пойму как наши не могут выродка грохнуть? Только не надо мне сейчас рассказывать, что может прийти другой который ...Зеленский готов б...

Блогер Мэддисон вновь заявил, что фигуристка Петросян опозорилась на Олимпиаде

Известный стример и блогер Илья Мэддисон (Илья Давыдов) в своем Telegram-канале обрушился с критикой на российскую фигуристку Аделию Петросян, ответив заслуженному тренеру СССР Татьяне Тарасовой.

Изначально Мэддисон назвал Петросян "позорищем", с чем категорически не согласилась Тарасова, указав, что блогер ничего не понимает.

В ответ тот заявил, что ему и не надо ничего понимать.

"Не смогла прыгнуть и упала, опозорившись. Говорят, что без попытки прыгнуть медали бы тоже не было. Значит и попой она вертит тоскливо. Зачем тогда поехала? После выступления заявила "мне стыдно ехать назад в Россию". Я сказал "и не надо". Но она уже передумала, ей уже нормально", - заявил он.

По итогам короткой и произвольной программ Петросян набрала 214,53 балла и завершила соревнования на шестой позиции. Золотую медаль завоевала американская спортсменка Алиса Лью, набравшая 226,79 балла. Серебро досталось Каори Сакамото из Японии с результатом 224,90. Третьей стала японка Ами Накаи с суммой в 219,16 балла.

В произвольной программе Петросян допустила ошибку при исполнении четверного тулупа — недокрут и падение. Однако остальные элементы были выполнены успешно, а вращения и дорожка шагов получили максимальный, четвертый уровень сложности. По ходу сезона сообщалось, что спортсменка борется с различными травмами — как и перед отборочным турниром в сентябре, так и перед Олимпийскими играми.

 

Ссылка на первоисточник
наверх