На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...
  • Дмитрий Гурин
    А вы не раздавайте деньги. Просто приравняйте размер МРОТ к минимальному размеру пенсии.Путин предупредил...

Пластический хирург Хайдаров проиграл суд Александру Вдовину

Пластический хирург Тимур Хайдаров проиграл суд Александру Вдовину, которому делал операцию. Об этом kp.ru рассказала адвокат Вдовина Елена Сенина.

По словам Сениной, на данный момент решается вопрос о компенсации вреда здоровью, который получил ее клиент в результате хирургического вмешательства.

"В части данного суда мы также заявим судебные расходы, которые были понесены", — поделилась Сенина.

В августе 2023 года челюстно-лицевой хирург Александр Вдовин сообщил, что пострадал от специалиста Тимура Хайдарова.

Вдовин рассказал, что в 2017-м году увеличивал ягодицы у Хайдарова. Хирург заплатил за импланты 1 млн 750 тысяч рублей. По словам врача, все было хорошо до тех пор, пока не сошел отек. Оказалось, что ягодицы кривые — одна маленькая, а вторая большая. Позже одна из них начала воспаляться и гнить.

Вдовин признался, что изначально не хотел вступать в конфликт с Хайдаровым, но у него воспалилась другая ягодица. По словам хирурга, он желал решить проблему мирно, но его "послали на три буквы".

 

Ссылка на первоисточник
наверх