
Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин расссказал, что думает по поводу того, что на пятый матч подряд его команда выходит в одном и том же стартовом составе, передает официальный сайт желто-синих.
"Я еще перед началом сезона говорил, что хотелось бы иметь стабильную обойму. Я рад, что все игроки в строю и есть возможность каждую неделю выставлять боевой состав.
", - заявил 50-летний специалист.На данный момент "Ростов" занимает второе место в таблице национального первенства, набрав 11 очков из 15 возможных.
Ранее сообщалось, что главный тренер "Ростова" Валерий Карпин рассказал, каким образом нужно работать его команде, чтобы не впасть в эйфорию от результатов первых пяти матчей Российской премьер-лиги.
Свежие комментарии