На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Так обеспокоены что не спать не кушать и не срать не могут..........Bloomberg: крупне...
  • Дмитрий Гурин
    "Израиль координировал удар по иранскому городу Исфахан с Соединенными Штатами, Египтом, Иорданией и Саудовской Арави...Bild: Израиль сог...
  • Eduard
    Согласен!Психиатр Рудов: с...

Жиго назвал подходящий клуб для Тедеско

Защитник московского "Спартака" Самюэль Жиго назвал подходящий клуб для наставника красно-белых Доменико Тедеско, передает пресс-служба красно-белых.

"Какой клуб достоин возглавить Доменико Тедеско, кроме "Спартака"? Марсельский "Олимпик". Доменико — большой профи. Думаю, он сможет добиться успеха даже в самых больших командах", - сказал Жиго.

Напомним, что Тедеско объявил о непродлении контракта с московским "Спартаком" 16 декабря по окончании матча 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против петербургского "Зенита".

В турнирной таблице чемпионата России подопечные Доменико Тедеско занимают второе место, набрав 47 очков. В следующем туре "Спартак" сыграет с "Уфой". Встреча пройдет 18 апреля. Стартовый свисток прозвучит в 19.00 по московскому времени.

13 апреля появилась информация о том, что Тедеско может возглавить немецкий "Айнтрахт".

Ранее "Спартак" пожелал Павлу Маслову на день рождения надежной игры в обороне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх